Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Linux & Co

Mint 18.3

06.12.17 06:02
Re: Mint 18.3
 
НуПогоди старожил
в ответ Andrew13 05.12.17 23:28, Последний раз изменено 06.12.17 06:21 (НуПогоди)
странно, в 4.3 скайпе ни одного контакта нету :)))

Да, есть такое... По идее, при первом логине контакты должны перекачиваться с сервера на комп, видимо эту функцию -- между 4.3 и 8.11 -- уже слегка "поправили". Тем не менее, я без проблем дозвонился до первого же контакта, взятого из импортированных с сервера чатов, минут 20 проговорили. Т.е. похоже, что майкрософт поменял главным образом "рюшечки", а сам протокол связи радикальных изменений пока не претерпел. Но долго ли это продлится? знает только сам MS, потому и приходится страховаться установкой новой 64битной ОС -- ради совместимости с одной единственной программой! короче, как и под виндой MS действительно заботится о своевременном апгрейде железа.


ПС. У меня 4GB (3.74GiB или наоборот, я все время путаю единицы) и этого пока хватает, но... когда conky долбит на дектор значения сожранной памяти для top_mem и я начинаю их сравнивать с тем, что было под 32битами, волей-неволей начинаешь задумываться: а не отдать ли мне 25€, чтобы об этом уже не вспоминать.

В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
 

Перейти на