Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

кто-нибудь пробовал седину хной закрасить, цвет коричневый? или какой - нибудь д

11.11.10 12:12
Re: кто-нибудь пробовал седину хной закрасить, цвет коричневый? или какой - нибудь д
 
EL@ni прохожий
EL@ni
в ответ arnica08 11.11.10 09:23
Прежде, чем отважиться красить волосы хной, прочитайте побольше информации об этой краске. Я тоже в своё время не поверила, захотелось красивый насыщенный рыжий цвет. Многие предупреждали на форумах - Ни в коем случае!!! Не послушалась, покрасила. Волосы не седые, свои светлые. Получился огненно-красный цвет, как у бабулек в совдеповские времена (да чего уж там, и сейчас такие встречаются иногда, даже здесь). Это была катастрофа. А на следующий день на работу надо было. Хочу сказать, что у меня от природы (спасибо родителям) хорошие волосы, я их очень люблю и стараюсь правильно ухаживать за ними. Это отдельная история, как я потом от этого избавлялась, сколько плакала и т.д. Прошло уже два года, а на концах после многократных окращиваний всё-равно цвет немного другой. Волосы у меня длинные. Думаю, две-три стрижки и всё наконец-то сравняется. Больше - НИКОГДА!!!!!!! Если кому-то нравится красная пошлость на голове, тогда можно. Особенно если на седые волосы, то получится апельсин. И никакие добавки чая, басмы и др. не помогают.
Девочки-женщины, сейчас такое многообразие всевозможных красок, что грех проводить над собой эксперименты, не зная, что получится. Доверьтесь профессионалам! Волосы - это половина нашей внешности. Можно купить футболку за 10 Евро, но причёска должна быть всегда стильной и ухоженной.
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
 

Перейти на