Deutsch

Отсрочка для вьезда по Бешайду

16.10.18 08:40
Re: Отсрочка для вьезда по Бешайду
 
Denis_account прохожий
в ответ Naotto 15.10.18 17:00

В посольстве говорят что год с момента как получили решение на руки, а в действительности получается вот так, поэтому и спрашиваю.

"Serpolina прохожий

Спасибо! Фото сделала до отъезда двух форматов,но,по моему,не биометрические.

Я уже на месте и у меня проблема(. Сделала прописку в KVR, потом надо было оформить разрешение на проживание в Германии и тут началось..узрели,что у меня виза с 22 мая,а бешайд закончен 12 мая и сказали,что я поздно пришла и мне надо продлевать бешайд.. мои попытки объяснить,что я все сделала в сроки и бешайд получила 1 июня на руки не увенчались успехом. По их внутренним правилам я получила визу не вовремя,а когда бешайд был просрочен...надо теперь доказывать,что не верблюд.Так что будьте осторожны! Лучше придти за визой не позднее 1 года с момента датирования бешайда,а не с момента получения,как у меня и как многие думают. Виза моя заканчивается через 2 недели,а я должна писать письмо в Нюрнберг в Bundesamt с просьбой продлить бешайд,ждать ответ,а это все время.. в общем,стресс) не знаю чем все закончится."

https://foren.germany.ru/juden/f/33950632.html#Post3395063...

В итоге получается что даты зависят от трактовки конкретного чиновника на месте.

 

Перейти на