Deutsch

Нужна помощь: унтермитер не отдает кауцион

10.01.18 18:35
Re: Нужна помощь: унтермитер не отдает кауцион
 
Svinia посетитель
в ответ berlije 10.01.18 18:12
1) Вы соблюли срок расторжения контракта с Анной или уехали как Вам взбрело в голову?

Я оповестил Анну о невозможности моего нахождения в квартире по причине того, что ее оттуда выгоняют. Далее мы согласовали время ее визита, я передал ей остаток средств, т.е. заплатил за оставшееся время, в которое ни я, ни даже она в квартире не жили.

Это указано в кундигунге, более того в кундигунге указан факт того, что Анна все еще держит мой депозит, и приписка ее рукой, что он будет выплачен после получения Небенкостенабрехнунга.


2) Вам разрешала Анну субаренду письменно ? Чтобы Вы пускали в квартиру с ее вещами чужого человека жить без ее разрешения?

Нет, Анна перестала выходить на связь по всем вопросам не связанным с получением денег.

Но мною субаренда была произведена в последние две недели моего пребывания в квартире, когда уже шли активные проблемы с хозяином. (Зайдя в квартиру, он оповестил, что я тут нахожусь нелегально - после года жизни я выехал в течение 24 часов). По поводу сохранности ее вещей никаких претензий у нее тоже нет, об этом также есть параграф в расторжении.

 

Перейти на