Deutsch

Помогите принять решение

08.01.18 21:06
Re: Помогите принять решение
 
berlije патриот
berlije
в ответ 4 Elemente 08.01.18 20:53, Последний раз изменено 08.01.18 21:08 (berlije)

Не подкосит. Люди не в 77, а в 85 в хайм переезжают, и смена обстановки и вообще грустное место, ничего, все переносят. Она же не будет узлы таскать и паковаться?

Киньте для начала всем в ящики письма в своем доме, что никто не хочет продать? Мне бы для мамы... Может у кого миетер говенный, у кого еще что, управление озадачьте,

скажите, что Вы будете очень данкБАР, если кто сигналку вам даст про однушку или двушку в округе для мамы. Обьявы читайте.

У меня в 2-х домах каким-то образом все емаилы у всех видны и регулярно взывание к другим собственникам кого-то "Не хотите ли продать, сособственники, мне чего-то"?

В ящики кидают тоже, там где емайлы не практикуются.


Если у Вас новострой, там часто покупают по нескольку квартир, т.е. если Вы даже в 150 метров соседу кинете, у него может в соседнем блоке и однуха есть.


Вы подумайте и о себе. Купите одну хорошую квартиру на одного чела сейчас маме, а потом сами в ней докукуете свою старость. Я так поняла те двушки Вам не очень по душе, если для себя?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на