Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Privatschule

08.02.19 19:28
Re: Privatschule
 
Незабудка_elena завсегдатай
в ответ Owlet 08.02.19 15:07

мой сын уже в 8 классе ЧШ и уроки еще ни разу не выпали, замены были, но на пони кататться ?? или наркоты или алкоголя в школе нет. Один раз принесли сигареты , но покупать никто не покупал и дело затухло у "продавца".

2 кл. руководителя уже четвертый год. Дети, которые не учились - покинули гимназию. И пусть мои дети дружат лучше с детьми богатых фермеров и гендверкеров, чем асоциальных получателей гарц4, которые ржут во все горло и жрут чипсы , как не в себя. Мы поменяли 2 частные школы из за того, что место жительсво изменилось и обеими довольны. К стати одна из гессена , очень жалею что пришлось ее менять, но и на сегодня мы довольны . Есть родители, которые не довольны -оно и понятно их ребенок был просто с легким диагнозом и ходит по классе выкрикывая ответы или туповат и ушел из школы, а потом тоже пишет плохие отзывы на просторах ин-та. Но таких детей отсеивают на первом или втором году учебы. Одна девочка засняла на видео другу в раздевалке - попросили на выход. Ушла. Я вот читала в др. темах ужасы о списывании на уроках в школах или отсутвии мотивировании - у нас этой проблемы нет- школа все сама тАк преподносит, что ты или учись и веди себя, как культурный человек или тебе не с нами .

 

Перейти на