Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Попала

11.12.18 11:05
Re: Попала...
 
viktori75 коренной житель
viktori75

А Вы? Сесть рядом, взять его за руку? Спросить, что его беспокоит... Поговорить о том/ о сем... Ни один самый закрытый человек не будет закрываться перед открытым и доброжелательным человеком...

Возможно и Вы этим грешите? Закрываетесь и страдаете молча? Каждый в своей "клетке "... Ни кто не обязан читать мысли другого и бежать выполнять все "хотелки ". Чтобы в семье было взаимопонимание и душевный комфорт, надо работать над этим! Всем!

Если Вы хотите счастливую семью-прежде всего разберитесь, какой смысл в это понятие вкладываете лично Вы. Потом обязательно поговорите с мужем. Он тоже человек, и тоже хочет счастья в семье. Разрушить просто. Труднее создать. По видимому, Вы предпочитаете " бежать теряя тапки" при малейших сложностях. Даже не попытавшись разобраться в себе и партнере.

Это предположение. Не обвинение.

У меня у самой 1000и причин "бежать"))), но вместо этого-у нас с мужем идеальная семья. Я всегда обговариваю все, что мне не нравится и мы находим компромисс. Хотя муж тоже не склонен к откровениям), но ни один человек не закроется, когда к нему идут с открытой Душой и искренней попыткой понять и помочь( в том числе и себе).

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на