Deutsch

Где брали мебель?

02.07.18 11:20
Re: Где брали мебель?
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

я о Höffner много негативного слышала. Привозят часто не по запланированному термину, часто совсем не то, или не хватает запчастей, скидки не делают и термин дают на весь день, а не на конкретные часы. Я сама с ними дело не имела, а вот мой хороший хнакомый там покупал. Диван был углом в другую сторону, потом оказалось, они его даже в дверь занести не могут, потом со шкафами проблема вечная, не говоря о том, что диван был 2 месяца позже, потом ещё месяц потребовался, чтобы другой прислали, а потом он ещё и не влез, вообще новый пришлось выбирать. Короче около 9 месяцев на всё ушло. Что они термин не выдержали, для них не причина для скидки. Одна нервотрёпка была. Со шкафами отдельная история. Тут даже Икея в плане комплектации лучше.


Мы заказывали с одной созвучной фирмы Hoffman и тоже проблем наглатались, то они нам провода просверлили, то полку, 3 раза не ту привозили, а потом ещё и всю стенку издолбили. Когда привезли нужную полку, мож сказал, что следает сам и вытурил их. Когда провода просверлили в стенке, попросили нам Kostenvoranschlag предоставить, но на такую работу мы никого не нашли, в итоге сами с электриком всё сделали. Походу тут у всех фирм у Handwerker руки их задницы и заказать они путём ничего не умеют. С кухней тоже пару раз привозили не то. Одна Икея рулит, сам купил, сам постоил, на себя и пеняй хаха

 

Перейти на