Deutsch

базы данных в Сатурне

09.12.11 12:52
Re: базы данных в Сатурне
 
vladimir2706 постоялец
vladimir2706
в ответ Fighter 09.12.11 08:20, Последний раз изменено 09.12.11 12:56 (vladimir2706)
Если магазин предоставляет опцию возврата, если товар не понравился, то почему мне должно быть стыдно?
Наоборот приятно - попользовался 3мя разными ноутами в течение месяца, не заплатив ни цента. Если бы им не нравилось это - они такую опцию не ввели бы, т.к. закон не обязывает.
Я гляжу, на форуме тут мало кто знает о бесплатном 14-дневном прокате техники в Сатурне. :)
А ведь даже если не ограничен в средствах, это очень удобно - лично попользоваться вещью две недели и оценить - это намного информативнее, чем читать тысячу обзоров о вещи. Можно поюзать вещи разных моделей и решить для себя, что мне больше подходит.
Вот, например, Acer Aspire One судя по обзорам - чуть ли не лучший бюджетный нетбук. Купив его в сатурне у меня был шок - он вообще практически не работает, постоянно висит (только даун догадался бы поставить на нетбук Windows 7). Залезть на сайт - минут 5 надо потратить. На каждое действие он реагирует по 20 секунд. Это не компьютер, это сами-знаете-что. А по обзорам - лучший!
Так что они полюбому молодцы, что предоставляют такую возможность. В следующий раз возьму айпэд 2 и оценю, нравятся ли мне айпеды.
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на