Deutsch

Убийство Захарченко=Дело Скрипаля

02.09.18 20:28
Re: Убийство Захарченко=Дело Скрипаля
 
vlawr коренной житель
vlawr
в ответ sinnlich 02.09.18 20:12

Н,П,

неплохая статьяhttps://rosbalt.ru/world/2018/09/01/1729009.html , как бы без навешивания ярлыков и прочей пропаганды

1 сентября 2018, 21:42 5909

Смерть Захарченко — версии и последствия

По мнению источника агентства в правительстве ДНР, Дмитрий Трапезников во главе республики не устроит Москву.

для себя выделил-

" Кроме того, источник сообщил, что лично он сомневается в причастности к теракту украинских диверсантов. «Могу лишь предположить, что убийство было исполнено руками каких-то украинских „патриотов“. Но на самом деле корни намного глубже. Вот, скажите, какова цель этого убийства? Не стало Захарченко, и что? ДНР от этого не развалилась. Будет новый глава, и общей сути это никак не изменит. Я считаю, что данный инцидент, если можно так выразиться, ничто иное как смена ключевых игроков на игровом поле», — отметил сотрудник МГБ ДНР и добавил, что смерть Захарченко значительно снизила влияние Владислава Суркова на происходящее в республике."

и это-

" «Не стоит воспринимать это всерьез( «Наши источники в штабах ООС и ОТГ „Восток“ называют 14 сентября как возможную дату наступления», ). Басурин работает на опережение. Он сделал данное заявление, чтобы предупредить любые возможные военные провокации украинской стороны. Думать о реальной угрозе наступления не стоит», — прокомментировал «Росбалту» источник в донецком «ополчении».

и это-

" О намерении мирно решать донбасский конфликт поспешно заявили и в Луганске. И.о. министра иностранных дел ЛНР, уполномоченный представитель республики на переговорах в белорусской столице Владислав Дейнего заявил, что убийство главы ДНР Александра Захарченко не повлияет на Минские договоренности."

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на