Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А ведь что-то в этом есть

11.02.19 15:14
А ведь что-то в этом есть
 

«Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом — компьютерными технологиями, сейчас — книгами. Живу в России. По национальности — русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это. По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной. Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения. У некоторых народов, например, у американских индейцев, существует поверье, что если кто-то срисовал твой портрет (сфотографировал), то он украл часть твоей души. Конечно, это всего лишь суеверие, но оно родилось не на пустом месте. Продукт личного творчества распространять можно; выпускать в тираж личность — никогда».


Вадим Зеланд.


Я всю его методику сосуществования в мире не читала, но поняла, что оно строится на том, что когда-то сказал Иисус

"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей:

"перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного

для вас"
(Мф 17, 20)


И насчет фото.. Ведь и у мусульман долгое время было в запрете рисовать портреты и делать фотографии. Христиане всё испортили)


Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на