Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Половой вопрос

08.07.18 21:02
Re: Половой вопрос
 
~Harmonie~ завсегдатай
~Harmonie~
в ответ Nibelung 07.07.18 20:06

Ну, пол этот практически совершеннолетний. Почти 17. Плитка хоть и не керамическая, но достаточно твёрдая. Меняли за столько лет шкафы-столы и личную весовую категорию. Как тут и была. Большая достаточно плитка, не маленькие играющие доски. Надо сильно постараться, чтобы для "сдвигов" нагрузку найти. Повторюсь, во всём доме, во всех пяти квартирах так же точно. Все пылесосят щели , как-то вымывают изнутри краску для стен и не страдают. Что на меня через столько лет "накатило ", откуда ж я знаю, наверное, была куча других проблем до этого . Давайте к моему

" бзику " отнесёмся адекватно, и подождём результата эксперимента. В среду принесут эту замазку, до конца недели частично сделаю, отпишусь и сфотографирую. Кстати, недавно меняли у нас пол в коридоре и спальне типа такой же "мягкой" плиткой.. В первый день мужчины цементом залили, на второй эту плитку приклеили и сказали, что сразу можно тяжёлую мебель устанавливать и танцы устраивать). И чем хуже наша 17-летняя кухонная то? В общем, огромное спасибо всем, кто ответил. Я сфотографирую результат проделанной работы . У кого есть в наличии слон, приводите потанцевать.

 

Перейти на