Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Cсора с соседями и Jugendamt

11.07.18 14:03
Cсора с соседями и Jugendamt
 
Astrid*** постоялец
Astrid***

Доброго времени суток. Прошу совета. Сегодня к нам приходили представители югендамт. Причина - анонимная жалоба что наша дочь ( полтора года отроду ) поздно ложиться спать и остальные дети тоже а так же что мы не выходим с ней на улицу.

Предисловие - ссора с соседями происходит уже давно. По причине громко закрывающихся дверей и окон и громкого хождения по квартире. И пылесос после 7 вечера. Два раза они предъявляли претензии по этому поводу очно. В остальное время дубасили нам в пол. Если мы громко ходили. Второй раз он поднимался к нам и орал ( муж с ним разговаривал ) что после восьми вечера мы громко ходим что им спать надо, что мы вообще иностранцы, хотя муж немец и живём за их счёт и что из-за этого шума мы должны им оплачивать квартиру. Что они за нами следят и так далее... Они угрожали что пойдут в югендамт. Но мы не верили в это. Мы считаем себя очень хорошими родителями. Старшие дети учатся в гимназии, я с меньшей постоянно занята, на улицу выходим раза два в день. Короче, эта ситуация уже достала. Я в бешенстве. Когда приходил югендамт нас с ребёнком не было дома. Был только муж. Он им все рассказал как есть, они написали протокол и ушли. Что мне теперь делать. Очень хочется им отомстить. И что делать с югендамтом. Спасибо заранее за ответы.

 

Перейти на