Deutsch

Познакомлюсь с девушкой, которая┘

22.12.05 22:13
Re: No comment┘
 
A-International гость
A-International
В ответ на:
Просят, умоляют, раздеваются √ лишь бы заметили, лишь бы накормили, лишь бы увезли┘

А вы считаете, уж лутше на родине просить, умолять и раздеваться?
В ч╦м же разница?
А тут, кстати, совсем по другому. Это обыкновенное брачное агенство, каких много.
И уж каго, а девушек в н╦м не унижают, так как вы изволили выразится!
Девушки оставляют свои анкеты. Мужчины заполняют тест. После чего девушки выбирают, подходит им предложенная кандидатура или нет.
Если бы вы внимательно посмотрели на страничках этого сайта, то вы также заметили, что там достаточно женщин уже в возрасте.
Ну зачем такие женщины этому сайту, если, по вашему мнению, они торгуют своим телом. Ведь это сами понимаете не логично.
А я вам объясню. Дело в том, что как раз у этих женщин, на родине выйдти замуж, шанс очень низкий. Если мужчина богатый и не женат, то ищет девушку помоложе. Если же не богат, то ищет женщину для простого сожительства. Понятно почему. Он к сожалению, большего предложить и не может. Можно очень долго рассуждать здесь вспоминая пословицу: "С милым рай и в шалаше". Но токо говоря об этой пословице, мы забываем про истинное назначение женщины. И это ни как не удовлетворение потребностей мужчин! Мы созданны для того чтобы создавать семьи, рожать детей и хотим быть уверенны, что у наших детей будет будущее. Вот об этом вы и забываете дорогие мужчины!
Да мы хотим любви, но если мне прийд╦тся выбирать между моим счастьем и счастьем моего реб╦нка - то я выберу второе!
Ну а что касаемо заграничных мужчин, то ведь они ничем не хуже отечественных. Опять же в Германии многие немки ударились в работу. И семьи заводить не собираются. Как раз их больше устраивает свободный образ жизни. Многие же мужчинны с этим не согласны и хотели бы найдти себе половинку не иначе, как для создания семьи.
Вот здесь интересы заморских мужчин и наших девушек и совпадают!
 

Перейти на