Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

14.03.24 23:48
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

В начале 90х, когда у многих работы не стало, у нас в Алматы многие волялись пьяными под окном. Дядя Коля пил водку и волялся у нас под окном, но ему его жена сказала, либо она, либо водка, он закодировался, и перестал он пить. Хотя его жена тётя Валя, чуть квартиру не отдала, короче толи её загипнотизировали, толи она была жертвой какого-то лохатрона, короче она чуть квартиры не лешилась. Потом сын Денис тёти Лены, принимал наркотики, но потом попал в какую-то секту, и перестал быть наркоманом. С соседнего подъезда семья на смерть отравилась водкой, т.к. тогда продавали дешёвую китайскую водку, причём её продавали в пластиковых пакетах, как молоко в СССР, а у них ещё был кот. Потом после их смерти, этот кот к нам каждый день запрыгивал на карниз, и мы его кормили едой. Такой красивый чёрненький малыш, очень красивенький был, глазки жёлтые, такой чёрненький, мы эту кису постоянно кормили. Потом в радиусе 300 метров много было пьяных людей, которые лежали, и мой враг Петька, лазил по карманам этих пьяных людей, чтобы забрать у них мелочь. А ещё у нас перед окном росла конопля, но я её не принимал. Меня все били, поэтому я сидел в основном дома. Били меня, потому-что моя мама каталась по всему миру и зарабатывала хорошие деньги, а отец работал на хорошей работе и зарабатывал хорошие деньги. Просто фабрика стала неконкурентноспособной, т.к. везли всё из Турции, из Эмиратов, и из Китая. Вот такая история. А половина всех этих, уехало в Россию, т.к. казахский не выучили, и в России работы вроде бы больше.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на