Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Купить авиабилет пл России из Германии.

28.01.24 18:32
Re: Купить авиабилет пл России из Германии.
 
Benichter постоялец
в ответ egalegal 28.01.24 17:56, Последний раз изменено 28.01.24 18:34 (Benichter)
А вы думаете, чоо я не в курсе, что паспорт менять по возрасту? 😆 Или вы думаете, что вокруг идиоты?Еще раз повторю. Внутри России проверяют паспорт формально. Никто там срок внутреннего проверят не будет😉

Вы писали изначально что не проверяют паспорта на внутренних рейса вообще. Поэтому я и написал вообще. А теперь всёж проверяют, но как вам кажется - формально. Поскольку типа без компьютеров. Ещё раз. Если секьюрити или тем более полицейский держит паспорт в руках он в состоянии понять просрочен паспорт или нет. Возраст владельца по дате рождения они высчитать могут. Без всяких компьютеров.


Фантазируйте дальше.Летаю регулярно. Никто мой паспорт вжизни не смотрел, за исключением перед досмотром ручной клади, и то- ФОРМАЛЬНО сверить данные посадочного и вашей фамилии!!!

Опять. То никто не смотрит, то только формально смотрят. А я фантазиррую, что смотрят.... Каша какая-то... Неужели непонятно, что везде все по разному? До ковида я летел из богом забытого места в Москву, где 1-2 рейса за день и то не каждый день.... Так вот там проверяли паспорта на регистраци + полиция смотрела паспорта у всех вообще и тщательно перед досмотром. Ну а секьюрити всегда и везде смотрели паспорта с разной степенью тщательности.Вы вот когда сунете недействительный паспорт секьюрити только тогда и поймёте. Внимательно или невнимательно они смотрят. Факт что с недейсвительными паспортами они пропускать людей не должны.

 

Перейти на