Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А не показать ли жопу?

17.12.23 12:04
Re: А не показать ли жопу?
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ bujann 17.12.23 11:34
если получаешь за это деньги дох... А она говорила именно о работе на мужа...и про деньги от него...


Это Вы начали людские отношения на деньги переводить, и я Вас в этом "поддержала".


Так как проживание в хорошем районе в хороших условиях стоит денег, еда, вещи разного рода - от одежды до зубной щётки - стоят денег, пользование машиной на всякие термины и прочее стоит денег.


Но и удалить большое засохшее дерево, обрезать кусты, очистка террасы, лестниц, Rinnen (не знаю как по русски), полив, удобрение, посадка, уход за саженцами, регулярный ремонт подпорных стен, гаража,очистка швов плитки на тротуаре перед домом, удаление с территории всяких дохлых животных (крысы, мыши, мелкие птички и т.п.), мытьё мусорных контейнеров и прочие околосадовые работы тоже стоят денег.

Услуги парикмахера, подолога, массажиста, подшив брюк, чистка всего подряд, мытьё окон, ванн, унитазов, полов тоже стоит

Эскорт, предупреждение простудных заболеваний и штрафов за превышение скорости, услуги психолога просто как необходимое приложение, но можно и в деньгах.))

И всё это в чёрную, прикиньте. Он мне, я ему, и всё втихаря, мимо государственной кассы)))

 

Перейти на