Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

москва - плохой город.

13.10.23 02:26
Re: москва - плохой город.
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ KwtH 12.10.23 05:08

Последнее. Главное вы всётаки одно не поняли. В европе и в Германии непринято хвалиться своей родиной или национальностью. Я не видел ни разу чтобы немцы гордились что они немцы и своей родиной. Я как-то сказал опекуну что мне нравится Алматы, он разозлился на меня из-за этого, и сказал чтобы я ехал в свою Алматы. А бабушке с тётей вообще запретили к врачу ходить, только потому, потому-что они там в зале ожидания по русски говорили. Вам возможно сделают замечание русофобы по поводу майки с надписью "Moscow never sleep". Я буду майку с лого SAP или Python носить, ведь уважают людей за дела, а не за родину. У меня вот нет родины, т.к. КЗ не признаёт двойное гражданство, я бы хотел бы может быть в КЗ поехать на недельку, да у меня все родственники уехали кто куда и в КЗ там меня никто не ждёт, поэтому некому делать мне вызов чтобы я приехал хотя-бы на неделю в гости. И у меня только плохие воспоминания о моей бывшей родины, т.к. я там был изгоем. Некоторые в этом форуме "любят" свою родину, при этом жадно поедая немецкую колбасу, и когда они поедут на свою родину, им там будут не рады, т.к. на родине они живут беднее тех, кто хочет поехать из Германии туда на родину. Моя родственница поехала в Россию, и рассказала что плохо живёт, и что ей в России жилось бы лучше, над ней вся деревня смеялась, подруги родственницы смеялись, потому-что они хотят сами в сытую Германию попасть.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на