Deutsch

Стоит ли менять лобовое стекло перед продажей?

13.09.23 06:28
Re: Стоит ли менять лобовое стекло перед продажей?
 
Kot_Basilio патриот
в ответ Бродягa 13.09.23 01:36, Последний раз изменено 13.09.23 06:35 (Kot_Basilio)
Плюс новая страховка может спросить, сколько было страховых случаев по каждому виду страховок за последнии три года.
Спрашивается все что касается Хафтпфлихт. Про замену стекол никакая страховка меня никогда не спрашивала.

Нет, и про Kasko.

Ещё раз, если ты не знаешь, то это не значит, что этого нет.

Не веришь, идёшь и смотришь.


Любая страховка имеет право вышвырнуть клиента после урегулирования ущерба. Как впрочем и клиент может послать страховку нафиг. Записано в каждом контракте.

Бла-бла-бла. Замена стекла - рутинная практика для любой страховой компании и никаким злоупотреблением не считается. Многие по нескольку раз в год меняют и никто, никого не вышвыривает. Тем более, с продажей машины и страховой договор досрочно расторгается и не факт что ТС останется в той же страховой. На месте ТС , было бы просто глупо не воспользоваться услугой, за которую она платила.

Это с твоей стороны только бла-бла-бла.

А у меня реальность. Есть страховки более терпеливые, а есть менее. И право вышвырнуть есть у всех. И меня вышвырнули, так как ремонт двух машин в один день им не понравился. Хотя до этого никаких обращений не было.

Договор с продажей расторгается, но вопрос, как скоро машина будет продана.

Глупо было не ремонтировать и ездить с таким стеклом. Значит ничего страшного там нет.

 

Перейти на