Deutsch

Какие есть варианты?

16.08.23 21:45
Re: Какие есть варианты?
 
td7 коренной житель
td7
в ответ Greenland 16.08.23 12:18, Последний раз изменено 16.08.23 21:54 (td7)

Ой, а я даже предполагаю, чей Вы клон.

А вам это противно и хочется, чтобы все вам посочувствовали и заставили митера, который работает в фирме по борьбе с легионеллами (водителем? Электриком?) заплатить за халатность неоткрывания кранов за полчаса до проверки.

улыб

А Вам пенсионерам-собственникам не сочувствуется? Парниша материю знает, учил в училище, за два года доводит чужие трубы до состояния санации. Там еще и кальк отложился, наверное. Разводит легионелл, травит пенсионеров- и непенсионеров-собственников, а также сьемщиков-соседей. Причиняет ущерб дому. Вам мало?

Это, заметьте, не плесень, где то стена тонкая, то швы растрескались, то еще что. Это общие трубы. И именно в его случае, нет возможности сказать; немецкий не понимаю, окно не открывалось нараспашку,

поэтому проветрить не мог. Он - сотрудник фирмы - лаборатории по исследованию воды. Он учился на это и имеет корочки. Поэтому шансов отмазаться "не знаю, простите" у него мало. Проблема в том, что ВЕГ не квартиросдатчик, его дело переложить все затраты на сдатчика-папу, а как он там с сыном разбираться будет, отдельная история.

Если б сын не был настолько знаком со всеми правилами использования воды, то я бы эту ветку не открыла,

И мне смешно от того, как тут все себя позиционируют на форуме, но не более.миг

 

Перейти на