Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 14

09.04.23 15:45
Re: Ценные бумаги и инвестиции 14
 
kin1 патриот
kin1
но зачем мне тратить столько времени на изучение сухой теории, если у меня и так без всякого теханализа депо в плюсе. и я доволен результатом.

Tы сама так делала?.. и, если да, оно оправдалось?.. А не гложет самолюбие, что сам недоумок и слизал чужой интеллект?.. Вопрос без подковырки, просто для понимания друг друга... Я тебя вижу другой, иначе бы даже не разговаривал - ты выросла от той, которая когда-то пришла. Вот и Санту я вижу перспективным, а не шморгом среди этих ленивых дебилов, потому и мазу за него тяну...

Перейти на ART Die Brücke Gamers Linux & Co TV-Sat Автомобили и мотоциклы Афиша germany.ru Барахолка Вебдизайн и хостинг Виртуальные знакомства Встречи и компании Въезд и пребывание Дискуссионный Клуб Дом и семья Дорожные оказии Еврейская иммиграция Жилье и недвижимость Заключение брака и воссоединение семьи Здоровье Ищу делового партнера Ищу/окажу услуги Ищу/предлагаю работу Кино Компьютер & Co Консульские вопросы Кулинария и кухня Курилка Лепрозорий Мир животных Мир растений Мода и стиль Музыка Немецкий язык Немецким переселенцам О Germany.ru Образование Паранормальные явления Познакомлюсь Поиск потерянных людей и земляков Право Программирование Путешествия Сдам/сниму/куплю/продам недвижимость Спорт Спроси совет Театр флирта Телефон и интернет Тусовка Уголок потребителя Умелые руки Философия. Вера. Религия. Формула любви ФотоВидеоАрт Хочу все знать! Читальня Шенген и Европейский союз Экономика и Финансы Группы

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на