Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Поделитесь у кого какой опыт по натягиванию сетки на балконе от кошки

10.09.22 22:08
Re: Поделитесь у кого какой опыт по натягиванию сетки на балконе от кошки
 
Edmond Dantes старожил
Edmond Dantes
в ответ marushka77 07.09.22 22:20, Последний раз изменено 10.09.22 22:23 (Edmond Dantes)
Затяжками пластмассовыми


Одним словом Kabelbinder. Поверьте электрику. Не одну тысячу использовать пришлось)


...крепить к стойкам


Берете бруски подходящей длины и Sockelhöhenverstellung - Schraube (мне с таким названием попались, ниже мое мнение). Правда придется в дереве просверлить отверстия в центре с обоих торцов нужной глубины и диаметра. Ну а потом поосто вставить и крутить до упора. Я сильно не искал, но смысл примерно такой. Например 10 Stück - 14,90€. Mit der Tragkraft von 300 kg ist die Regulierschraube für unebene Böden, Laminat, Vinyl, Beton, Holz, Fliesen, und noch vieles mehr.


Вариантов много. Поищите в гугле verstellbare Füße. А потом, когда распорки вертикальные будут готовы, уже к ним крепите сетку.


Можно и металлические трубы, если есть, подходящих размеров использовать alu oder rostfrei. Плюс в том, что не меняется размер от влажности. Минус в цене.


Покажите результат? Мой в этой теме сообщение 167. Правда я строил вольер который плавно перерастает в винтергартен (возможно весной)

 

Перейти на