Deutsch

Примерная стоимость косметического ремонта

25.04.22 18:40
Re: Примерная стоимость косметического ремонта
 
hotel_berlin старожил
hotel_berlin
в ответ Интель 25.04.22 11:56, Последний раз изменено 25.04.22 18:42 (hotel_berlin)

В январе мне надо было красит* мален*кую квартиру 47 метров (стены, потолок, кое где на 2 раза, все по обоям) и прилепит плинтуса о всему периметру комнат и коридора, в душе трухлявые пластиковые стенки 40 лет им, выкинут*, зачистит, просиликонит* и палку под шторку прикрутит.

Квартира на с*ем, мастер мой делает идеал*но, берет недешево, решила, что покрасят и плинтуса приб*ют-покрасят мне (с моими материалами) украинеры-молдаваны из газетки.

Позвала. 800 евриков, я удивилоси. ОК, доехали до 700. Я за 700 сама могу все покрасит*.

Так и сказала знакомому мастеру, которого тут пиарила на свою голову неоднократно: буду сама красит!

Ему меня жалко стало, говорит, нахера ты будеш корячится, ты богатая женщино, заплати и забуд*, тебе приведу ребят, я с ними договорюс, как я им плачу, с 0 наваром для себя.

Привел не свою хорошую бригаду, я там всех практически знаю, а каких-то чумазеев.

Четко с ними поговорил, сделали за пят*сот. Ну как сделали. На отвяжис*. На 4 с минусом. И мусор вес* оставили в кв в мешках.

Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на