Deutsch

МПУ-Тест, второй раз залёт.

19.02.22 18:38
Re: МПУ-Тест, второй раз залёт.
 
Sany_1977 прохожий

Спасибо вам, хоть вы немного надежды вселяете! Я и в правду в жизни два раза сильно сорвался с большим злоупотреблением. Второй раз сорвался из за больших проблем в жизни,потерял контроль и в результате нажил больше проблем! А вот когда дали три года условных и назначили Беверусхильфера, вот сним я занялся в плотную со своими проблемами и большими долгами, за что я ему очень сильно благодарен. С его помощью и методикой я расчитался с долгами уже в 2020 году, я был чист от долгов и решил много своих проблем. Сейчас у меня в жизни все стабильно,новая семья, хорошая работа, стабильный заработок, уважение на работе как профиссионального сварщика, появилось любимое хобби, появильсь цели в жизни, жить стало лучше и веселей. Вот только печалька насчет прав водительских, чувствую себя не полноценным гражданином и ущемленным, но я не унываю я прорвусь! Я не знаю как им на МПУ доказать что я не пью вообще и что у меня сейчас все хорошо и стабильно,но во второй раз они мне не верят! Уже седьмой год я без водительского удостоверения, с начало 2019 года я сдаю для докозательства анализ волос, каждый три месяца!

 

Перейти на