Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Bewerbung на токаря. Нюансы написания.

08.12.21 10:42
Re: Bewerbung на токаря. Нюансы написания.
 
Пентаксист коренной житель
Пентаксист
в ответ Kot_Basilio 08.12.21 09:26, Последний раз изменено 08.12.21 11:55 (Пентаксист)
Если эти курсы есть вечернии,

Эти курсы не есть вечернии. Да и какая разница?! Я работаю сейчас в две смены. А позже будут три.


можно с JC поговорить об оплате

Поговорить можно.

Только из последнего разговора следовало то, что мне готовы их оплатить исключительно в связи с затяжной фазой куцарбайт, когда нет ясности - будет ли работать наше предприятие дальше, или закроется.

Сейчас ясность есть - предприятие работает дальше. Логично думать, что арбайтсамту нет смысла в такой ситуации мне что-то там оплачивать. Я просил шефа меня уволить, ради этих курсов. Он отказал. Что тоже логично и понятно. Ему нужно основание для увольнения.

Я могу подставить себя под увольнение. Но и это не выход. Или нужно придумать нормальный способ, что бы тебя уволили. У меня идей нет. Если у кого-то найдётся ст0ящая идея - с меня простава.


А если не хочешь, то можно и дальше на пятой точке сидеть и ждать, когда само в клюв упадёт.

Именно этим я и занимаюсь. Мусорю пустыми изречениями в чужих ветках на Германке. Развлечение!!!


Совсем без потери в деньгах не будет, но это реальный путь, если хочешь чего-то добиться.

Реальный путь доказать всем свою правоту - умелая манипуляция с понятиями.

Дорогой мой друг. Я вовсе непротив потерять в деньгах. Я против того, что бы из-за моих самоисканий подставить всю семью на грань выживания. Твоя семья проживёт три месяца без денег? Готов доказать? Доказывай!

Ок, не надо. Просто распиши здесь свой "бизнесплан" пошагово. Как будешь с арбайтсамтом ушатывать, где деньги будешь брать и прочее. Если всё реалистично опишешь - с меня извинения. Если нет, то прости. Пи/доболство достало уже....

 

Перейти на