Deutsch

Kapitalanlage объявления - не хотят продавать будущим собственникам

04.12.21 23:06
Re: Kapitalanlage объявления - не хотят продавать будущим собственникам
 
berlije патриот
berlije
в ответ риана 04.12.21 14:33, Последний раз изменено 04.12.21 23:12 (berlije)
Так это если покупать для себя, а если на сдачу, так как только сдашь, так и упадет цена на неё на эти 20%, ну если конечно, договор не временный, но временный просто так же не сделаешь, нужны причины. А так то, купитъ специально пустую и дороже, чтоб потом сдать?

Ничего не поняла. Если покупатель покупает для себя, то у него 2 варианта, либо открыть пошире кошелек и купить свободную либо секономить и на секономленное иметь историю с выселением. Например заинтересовать сьемщика отступными. Или посмотреть очень хорошо договор, на сьемщика и прикинуть преспективы. Например сьемщица 88 лет с кислородным аппаратом, лет через 3-4 наверное уже в хайм поедет. Хотя она практически невыселяема.

А 3-4 года имет 3 копейки аренды, когда кругом 7. Но квартира стоила недорого. Но и тут нюансы. Была тут моя тема про любовника старушки - Костолевского.


Если покупать на сдачу, так купить и сданное и подешевле, пишут же в обявлениях "ХОРОШО СДАНО". А там посмотреть. Мне миетер один после приветственного письма позвонил и задал строгий вопрос: "Вы будете миету повышать"? Я ему сказала канешна! Уже с адвокатом термин! Ждите!

Мне через пару дней прилетел Кюндигунг. Вот это счастье! улыб

А ваша конструкция "купитъ специально пустую и дороже, чтоб потом сдать" это вообще к чему? Но бывают разные варианты. Например купить ПУСТУЮ трешку под дочку-студентку, так мы покупали с моей подругой ей квартиру, с прицелом, что в одной комнате будет жить дочка, а 2 другие под студентов. Я еще говорила ей, что приходят по 100 человек кандидатов, мы еще жениха дочке сами хорошего выберем, в соседи. Как принц Вильям студентом был и в своей коммуналке с Кейт познакомился. Конечно соседок ему там спецслужбы отбирали, а дальним прицелом, а мы то с подругой чем хуже

Но все пошло не так. Коммуналка сдается, а дочка там ни дня не жила, мальчик у нее появился раньше, чем она школу закончила и они уже лет 7 вместе, ей свою квартиру купили. спок

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на