Deutsch

Горит EPS

26.07.21 16:48
Re: Горит EPS
 
  Frontovik местный житель
в ответ aliaksandr53 26.07.21 16:19, Последний раз изменено 26.07.21 16:50 (Frontovik)

да я что толъко не пробовал, и знакомого напрягал, он автомеханник, с 20 летним стажем, он все проверял, и заявил что какойто там узел не ремонтируетса а на замену, и что обычно меняют попутно еше одну какую-то хренъ, короче под 2 тысячи это стоит, а с рулем у меня уже в конце тоже началисъ странности, едиш поварачиваеш на лево! и авто в этот момент просто глохнет и рулъ тугой и писец, млятъ я раз такое поймал после еже разок и когда узнал что это не дешевый ремонт будет я сходу избавилса от авто, хотя автомобилем всегда был доволен, болъшая не шумная вполне ок авто, никаких ржав и т.д я бы еже лет 5 на ней поездил, но я загорелса сначала приусом хотъ он и страшный как хз с рукомойником белым))))) но ме такие футуристичные и нравилисъ всегда))) но не сраслосъ с приусом, а лексус цт200 ну оооченъ маленъкий вот и купил ауриса доволен на все 100 там все по честному))))) и от 160 завывания и .....не ну так аппарат пойдет мне нравитса, ездим в основном по городу на море на ней один кайф))))) когда штау по 5 км и едут все 10 19 кмЧ ))))

 

Перейти на