Deutsch

Закидайте тапками....

23.07.21 22:10
Re: Закидайте тапками....
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Tina_mak 23.07.21 19:58

Я Вам одно скажу, формула "девушка или сама маленькая, значит нужна маленькая машина", очень часто - заблуждение и стереотип. Многие, кто поездил на большой, просторной машине, на маленькую потом совсем не хотят пересаживаться. Как говорится, машины много не бывает. улыб

Что касается Вашего выбора, то с МКПП в принципе можно брать. Конечно с пробегом небольшим, тысяч до 50 максимум, а лучше меньше. Ибо ТСИ моторы как и в общем продукция концерна ВАГ, хороша и не доставляет много проблем, пока относительно новая и с малым пробегом. А чем старше и более пробегает, тем доверия меньше и меньше.

Если Вам нужна надежность и беспроблемность на долгие годы, плюс низкий разход, плюс низкий налог и никаких проблем с экологическими ограничениями в будущем, плюс АКПП, плюс высокая посадка и интересный, необычный дизайн, то я бы Вам посоветовал вот такой гибрид от Тойоты. Она тоже очень компактная, но при этом, как по мне, по всем пунктам интереснее и практичнее для покупки чем, АУДИ А1. Но за 15 000 сейчас такое найти будет сложно Toyota C-HR Hybrid Flow als Limousine in Villingen-Schwenningen (mobile.de)

Тоже самое но в кузове пониже, но и подешевле Toyota Auris 1.8 VVT-i Hybrid Automatik NAVI PDC als Kombi in Düren (mobile.de)

Есть и еще меньше, в том же размере как и А1, но я бы не советовал. Уж слишком там в салоне все просто и дешево, так сказать.

При этом за около 15 000 это будет либо "яресваген" в состоянии нового авто Toyota Yaris Hybrid Business Edition Navi/SHZ/Klimaau. als Kleinwagen in Haltern am See (mobile.de)

Либо если взять 3-летку с совсем небольшим пробегом, то можно сэкономить 3-4 тысячи от Вашего бюджета Toyota Yaris 1.5 Dual-VVT Hybrid|Klimaauto|USB als Kleinwagen in Eching (mobile.de)

Не отговариваю Вас от АУДИ А1, просто предложил альтернативы, у которых куча плюсов по сравнению с А1 (хотя есть и минусы конечно) если вдруг Вам интересно.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на