Deutsch

Переворот сознания и замена исторической памяти

03.06.21 10:27
Re: Переворот сознания и замена исторической памяти
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ Kora1 03.06.21 09:29
Какое же Вы лживое создание со своими детскими хитростями.)) Я сразу нашла указанный Вами абзац и сообщила, что в данном абзаце стоит не июнь. Поскольку Вы не знали, как это перепроверить и как реагировать, стоически отмалчивались, не смотря на моиподначивания))


Не ври сучка ,

я привел первым о сводке в немецкого командования за от 11 июля 1941 года . в котором подводились итоги боев за Белосток и Минск 22-29 Июня 1941 года


Но ты даже вначале отрицала , что 22-29 июня было до войны !!!

А чо сразу не сфоткали? С 20:00 до поздней ночи фотик не работал, телефончик сел? Или поздновато было "делать звонок другу"?

Утром можно было бы и в Bundesarchiv сбегать и такое фото выдать, чтобы у меня инфаркт случился.





Когда увидел ваше хвастовство и враньё утром , тогда и сфотографировал . Или вы думаете , что у меня вся жизнь зациклилась на этом сайте . этом форуме и этой ветке ?


адно, в отношении Вас у меня теплится надежда. Там на полочке стояли Пушкин, Золя, Высоцкий. Может, Вам пришлют пару томов для вдумчивого чтения.Только вдумчивого, без прибамбасов, типа скорочтения.


вы не подглядывайте . книги , во всяком случае всю беллетристику давно собираюсь сдать в дюссельдорфскую цетральную библилтеку , читателем которой являюь более 30лет , правда посешаю всё реже , мне достаточны мои электронные на любую тему

А теперь гуляй Маша

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на