Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Загадочная немецкая душа

11.12.20 16:55
Re: Загадочная немецкая душа
 
viktori75 коренной житель
viktori75
Интересно мнение форумчан зачем немцам то брак с например россиянкой /россиянином нужен?

Существует старый стереотип, что " русские"(жители стран бывшего СССР)- не привыкли к роскоши, экономные, работящие, красивые и т.д. Сказки, но - все познаётся в сравнении и т.д.

Когда я вдруг решила искать Счастья "за бугром", я при помощи интернета начала собирать информацию о Германии, языке, жителях, традициях и т.д. Начала активно знакомиться со всеми, кто как- то связан с этой страной. Было не мало и "женихов" немцев... И хоть они мне совсем не нужны, но пообщаться было интересно. Один, вероятно, именно потому, что я уже замужем, рассказал мне свою причину поиска русскоязычных славянок ( предпочитал украинок). С его слов ( он хоть и плохо, но говорил по-русски), украинки работящие, простые и красивые. Под видом поиска невест и знакомства он приглашал к себе женщин "пожить"... Так вот, к моменту нашего с ним интернетного знакомства он уже имел опыт общения с двумя женщинами. Одна из них, маляр по профессии, профессионально полностью бесплатно сделала ему ремонт в доме. + была темпераментная в постели. По окончание ремонта он просто ее поблагодарил и извинившись, сказал, что не сможет ее осчастливить в браке)). На том и разошлись. Мужик симпатичный, вежливый...)

Другая его "невеста" прекрасно готовила. Тоже до брака он не довёл. " А зачем?")) Говорил он. " Я ей показываю жизнь в Европе, она мне за это оказывает услуги, в которых я нуждаюсь..." Вот такой "бартер"))

Так я общалась с несколькими немцами. Но у всех был основной мотив - экономия. Что украинки не знают себе цену. Что подобные услуги от других очень дорого стоят, что этим "женихам"(а русскоязычных невест ищут именно не богатые в основном) не по карману...

Дальше мне с ними стало скучно общаться.

Вот такая тенденция...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на