Deutsch

А если бы у Вас был выбор?

30.04.20 19:14
Re: А если бы у Вас был выбор?
 
Малиновка старожил
Малиновка
в ответ Sergej__36 30.04.20 18:18, Последний раз изменено 30.04.20 19:14 (Малиновка)
А у Вас был самый весёлый вариант: на каждом этапе работ "свои" специалисты, потому как Шлюссельфертигхаус, как Вы посчитали, будет дороже. Зачем переплачивать какому-то Баутрегеру только за то, что он соберёт всех специалистов вместе? Не правда ли?
...

Мимо, совсем мимо.спок С нашим Bauträger (фирма большая около 3000 домов в год) был договор, где они не только стены ставили но и дополнительные пакеты предлагали: подвал, Technikpaket (Erdwärmepumpe, отопление, трубы и прочая сантехника) и Elektropaket. Земляные работы они вообще не предлагали, такого пакета не было. Мы эти пакеты кстати взяли, потому как подумали, будут все специалисты вместе. Вот они все с одной упряжки и были одной простой катастрофой. Один сантехник даже осмелился нам сказать, мол вы здесь никто, поскольку не вы нам платите а ваш Bauträger. После моей жалобы Баутрегеру, он спесь сбавил и стал тише воды. Но было очень не приятно, так что про ваш Bauherr это Бог и Царь я не могу подтвердить, в нашем случае Баухерр чуть ли не Fussabtreter.


А вот все последущие работы были выполнены нами найдеными Handwerker и тут нареканiй нет. Кстати наш Trockenbauer и все работы электриков да сантехников координировал а не Bauträger, как было обещано.

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
 

Перейти на