Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Frohe Weihnachten !

27.12.19 13:28
Re: Frohe Weihnachten !
 
lily_a патриот
lily_a

н.п.

Извините, я в этой теме напишу. Вроде бы она новогодняя, а я с новостями от дедушки Мороза. Так и хочется сказать - Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс... петушок лохматый))

В Москве сейчас новогодняя вакханалия. Стописят смс-ек приходят на телефон из разных магазинов - скидки, скидки, приходи покупайте.

В метро рекламы различных шоу развешаны. По телеку ведущие в ёлочках сидят и зайчиками переодетые.

Люди не кушали целый год, сидели на одной воде и им сказали - можно!! Можно кушать, да что там кушать, можно жрать и все кинулись в магазины за продуктами. За икрой, солёной рыбой, мясом и колбасой. Оголодали все.

Меня пригласили 31 декабря на Красную площадь. Будет концерт в прямом эфире, я должна хлопать. До 2-х часов ночи. Дадут пропуск в загон для скота , полиция будет проверять сумки, чтоб никто не принёс бутылки или ещё что-то. Я решила купить фляжку коньяка и засунуть в сиськи. Взять трубочку и сосать коньяк для согрева.


А, вообще, я не это хотела сказать)) Как всегда начинаю издалека и мысль убегает в сторону.

Я хочу сказать, что 1 января будет фильм - комедия про Одессу. Играют все известные актёры. Называется фильм "Одесский пароход"

Премьера на телеканале "Россия 1" , в 18-30

Трейлер:


А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на