Deutsch

А вы делаете инспекцию?

16.10.19 22:00
Re: А вы делаете инспекцию?
 
schedewr коренной житель
schedewr
в ответ caravelle 16.10.19 20:59, Последний раз изменено 16.10.19 22:06 (schedewr)
так вот там был такой аргумент, что в мастерской страховки будут применятся неоригинальные!!! детали.

Вот такой же контр аргумент и у страховки-вы не обслуживали машину у ОД,вы ставили не оригинальные запчасти,а может и вообще не обслуживали и вообще возможно ваше ведро скоро развалится,так что вы не можете требовать восстановления у ОД.На новые машины и на машины обслуживающиеся у ОД это не распространяется.Я же говорю я уже три раза с этим столкнулся и один раз смогли выбить.Делали запрос в головной офис на БМВ запросил все счета на те ТО которые я делал пока машина была на гарантии и счета на запчасти которые я покупал у ОД,все запчасти я покупал на свой бумер только у ОД,ремонтировал всегда сам,но запчасти применял только оригинал.Тогда я получил деньги без 19%,потом сделал и сфоткала машину со свежей газетой и получил еще 19%и еще дополнительно за то что не брал машину в прокат на время ремонта.Раньше такого не было и было всё как ты говоришь и порой я даже не обращался к адвокату.

Я тебе скажу что по знакомству через авторитетных людей я пользуюсь услугами очень хороших адвокатов и работаю с ними уже много лет,один по правам который меня уже несколько раз отмазал не только от штрафа но и от пунктов,другой по авариям и по борьбе с хитротрахнутыми страховками,Воевал я уже не только с чужими страховками но и со своей и небыло случая что бы мы проиграли.

Да и официальные партнёры ОД относятся тоже к ОД

 

Перейти на