Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

МТРА или...?

08.04.18 00:28
Re: МТРА или...?
 
elena_elena718 знакомое лицо
elena_elena718
в ответ Shutkama 06.04.18 17:09, Последний раз изменено 08.04.18 00:31 (elena_elena718)
А что лично вы вкладываете в понятие ИТ-сфера? Какую именно работу там вы для себя видите? За 3 месяца выучить яву и на ней писать? Так за это 25 тысяч в месяц не платят.

Я попробую ответить. Но мне прийдется говорить очень обстрактно и это только мои догадки.

Например, везде приходится сталкиваться с особенными программами например в бухгалтерии или в страховании или с базами данных на предприятиях. Я училась для работы ими пользоааться, так вот я пользователь, а те, кто их разработал и трудяться в ИТ.

Я думаю, от Софтверентвиклер заказчик или шеф упрощенно требует примерно следующее: Хочу нажеть здесь, что нибудь ввести на клавиатуре там и хочу, чтоб компьютер сделал вот это!!!

Но дело в том, что я не знаю всех специальностей и обязанностей в ИТ, кроме софтверетвиклер и Вебдизайн.

А из за моего сожителя я вообще не хотела интересоваться этой сферой, потому что уже 5 лет он ундирект давал понять, что такие как я там только мешают. А теперь видите ли зазывает)

 

Перейти на