Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение.

16.01.18 10:55
Re: Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение.
 
Cheshirka коренной житель
Cheshirka
в ответ chir_rus 14.01.18 21:46
ой не говорите. цель моя не самолюбие - а помочь.

ой, ну сейчас вы напомогаетесь по самое небалуйся, давайте уже помогите мне наконец таки разобраться с одним очень интересным и загадочным случаем проишедшим у нас в Гамбурге.

Тут самолюбие не потешить, тут наоборот в депрессию от безграмотности некоторых участников можно впасть, ибо страшно становится. Причем самое опасное - это воинственная безграмотность.

а то мне именно от немецкой медицины именно так и страшно становится ибо сделать с ней уже ничего низя((((

итак, может быть напрягетесь чуток и вспомните историю про огурцовый грипп, впоследствии ЕНЕС вроде обозванный(это когда из продажи исчезли все огурцы ибо решили что они виной в смертях которые начали происходить у нас на севере Германии)

Итак, в воскресенье у меня заболевает ребенок. в понедельник мы уже у врача. нам выдают что то вроде порошочка чтобы обезвоживания не было и отправляют домой со словами ниче страшного. это просто что то типа маген дарм гриппе. кое как дотерпев до среды я тащу ребенка уже к другому врачу. на нас поглядели предложили купить и пить траубенцукер и все. в пятницу у нас уже истерика и мы с утра едем в больницу. где нас о чудо уже даже пропальпировали живот, исключив аппендицит и заявив что у ребенка болит живот от того что мы ее не кормим. и отправили домой со словами все хорошо.

за все эти разы у нас никакого обследования, ни даже примитивного анализа крови или мочи, я уж молчу про чего другое не взяли и не сделали.

наверное Слава Богу и сильному организму ребенка, к субботе все проходит.

а в понедельник уже в Гамбурге объявляют чуть ли не эпидемию и уже с десятками смертей изза вот такой же симптоматики как у ребенка.

я так понимаю уже после смертельных случаев начали выяснять причину и искать источник? ибо не помри бы эти десятки молодых теток и бабулек никто бы и не заметил этого....

просветите уже нас со всей вашей терпимостью и желанием помочь страждущим по этой истории.

мне действительно интересно как таки они умудрились выявить причину(потому как если бы изначально изучили у нас историю болезни, то источник заражения нашли бы сразу практически)

 

Перейти на