Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Тушь

07.07.17 23:10
Re: Тушь
 
Дения старожил
Дения
в ответ im_wald 07.07.17 16:47
Какой у Вас изгиб ? С или D? Хочу наращивание попробовать.Но максимально естественно 😊Почти все туши, кот здесь советуют мне все равно в течении дня под и над глазами отпечатываются. Пользовалась я М2 - первый раз хорошо, а после перерыва раздражение появилось в виде красной полосы по линии роста.


Вы Wimpernlifting вообще не рассматриваете в этом плане?

У меня знакомая косметолог , показала в Инстаграм свои работы. Татуаж бровей -это кон-но ужас-ужас, даже если он точечный. Wimpern после " завивки" приобретают лёгкий и естественный Schwung. Держаться ок.4 -6 недель. Более подробнее не интересовалась( нет необходимости 😁)


Насчёт туши, здесь я удивилась и убедилась Цена не = значит кач-во. Ее выше кстати рекомендовали :


Не помню как я на неё вышла.

" Отличница" ложиться ровно, без комков резиновых на вид,как на фото выше🙄

Очень дисциплинированная, не осыпается, не отпечатывается, не склеивает .После снятия не оставляет пальчики грязными. Бюджетная. ( Если бы цена возросла в 5-10 раз, не задумываясь покупала бы снова).К кисточке такой формы привыкла после Lancome Hypnose Drama.

И как я умудрилась несколько лет подряд покупать это только ланком((?

Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
 

Перейти на