Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

Гадание. Магия. Помощь.

10.06.17 12:05
Гадание. Магия. Помощь.
 
s.yanopolo постоялец
s.yanopolo

Гадание, предсказание Снятие порчи, сглаза по всей Германии и Европе. Я гадаю на картах, по линиям рук, по чертам лица или по фото. Во время сеанса гадания я рассказываю о Вашем прошлом, настоящем и будущем. Про семью, о детях, родителях и близких. Называю имена друзей и врагов, в общем все что вас тревожит и интересует на данный момент.

Определяю и снимаю порчу, сглаз, родовые проклятия и любой другой негатив.
Возвращаю супругов и любимых. Провожу ритуалы на гармонизацию семейных отношений. Провожу ритуалы на удачу в бизнесе и деловых отношениях.
ВСЕ МЕТОДЫ МОЕЙ РАБОТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМСТВЕННЫМЫ, которые передаются из поколения в поколение.
Сейчас я имею более чем 25 летний практический опыт и тысячи людей которые обращались ко мне за помощью. Я работаю как при личной встрече, так и по телефону (по фото)
+4917622140328 ( Tel., SMS, Viber, WhatsApp, FaceTime ) ,
+493023186862
E-mail; s.yanopolo@gmail.com
Skype; s.yanopolo

Web; www.almaza-mag.com

Перейти на ART Die Brücke Gamers Linux & Co TV-Sat Автомобили и мотоциклы Афиша germany.ru Барахолка Вебдизайн и хостинг Виртуальные знакомства Встречи и компании Въезд и пребывание Дискуссионный Клуб Дом и семья Дорожные оказии Еврейская иммиграция Жилье и недвижимость Заключение брака и воссоединение семьи Здоровье Ищу делового партнера Ищу/окажу услуги Ищу/предлагаю работу Кино Компьютер & Co Консульские вопросы Кулинария и кухня Курилка Лепрозорий Мир животных Мир растений Мода и стиль Музыка Немецкий язык Немецким переселенцам О Germany.ru Образование Паранормальные явления Познакомлюсь Поиск потерянных людей и земляков Право Программирование Путешествия Сдам/сниму/куплю/продам недвижимость Спорт Спроси совет Театр флирта Телефон и интернет Тусовка Уголок потребителя Умелые руки Философия. Вера. Религия. Формула любви ФотоВидеоАрт Хочу все знать! Читальня Шенген и Европейский союз Экономика и Финансы

 

Перейти на