Deutsch

Биржа и акции (продолжение номер Х)

04.12.15 09:37
Re: Биржа и акции (продолжение номер Х)
 
wowax патриот
wowax
в ответ sunsun 04.12.15 06:43
В ответ на:
Ты, уже можно сказать годами, пишешь здесь о потеряном русском <Gazprom>.

а помнишь как "стадо" по разным форумам на Германке год-полтора назад вообще предрекало крах России и рубля по 200 в том числе?
- Но рубль к доллару остался на уровне 3.000-3.600 рублей за баррель как я и говорил тогда (сколько в мой адрес "стадо" помоев по этому мнению вылило),
- экономика потихоньку нашла дно и карабкается медленно но верно на верх, как впрочем я и предполагал, несмотря на все попытки "стада" доказать мне обратное
- никаких особых провалов в бюджете не наблюдается (другого и быть не могло), а ведь по логике "стада" бюджет мог только при курсах от 100 баксов за баррель держаться,
- "инфляция" как я и говорил имела одноразовый эффект, но "стадо" и тут мне противоречило...
- импорт-замещение так же спокойно и успешно проходит в многих областях, которые русские сами могут заменить своими товарами, не смотря на все заявления "стада" о том что Россия сама нихрена не выпускает
- ну и так далее ...
п.с.
по Газпрому я уже говорил что на данный момент нет вообще никакого смысла пытаться просчитать какая труба и где пройдёт. То что проложат это факт (если Европа выживет после войны - гражданской, мировой или экономической). А будет труба вести в Германию, в Турцию, или ещё через что то - не особо то и важно. Думаю конкретные прогнозы по этому поводу можно будет делать не раньше 1-2 лет, после того как весь Ближний Восток будет разграничен новыми границами ...
Но то что курс Газпрома достигнет курса который я предсказывал - тут даже не сомневаюсь
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на