Deutsch

Нотарандерконто, кто должен оплачивать?

07.12.14 19:10
Re: Нотарандерконто, кто должен оплачивать?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Tschirkow 07.12.14 19:04, Последний раз изменено 07.12.14 23:35 (berlije)
Она уже набросок договора получила с ценой, они уже обо всем договорились, подписывают. Снова начинать цену мусолить-торговать? К чему этот цирк?
Я бы на месте продавцаесли после ентвурфа мне бы новую цену стали диктовать, послала бы таких и дала бы согласие другому покупателю.
ТС, иногда нотарконто очень на руку, Вы подумайте, может Вы больше выиграете. Момент приема-передачи после того происходит, когда
деньги на счет нотара упадут. У со мной знакомые подписывали с нотарконто (мы покупали в паре 2 квартиры), допустим, 25.01, а 1.2 уже переняли хату и материалы на ремонт начали завозить, а к 1.03 переехали. Миету секономили в сьемной квартире 2 месяца как минимум!
Я всегда тяну до последнего (деньги в кучку собираю), поэтому на счет продавца после всех этапов плачу. У меня передача была к 1.04, продавцы одни и теже, подписка 2-х хат в 1 день у одного нотара. Но я миету не платила - а деньги к оплате копила, мне выгоднее было чем позже, тем лучше.
Не на то вы смотрите.
Смотрите, какие у Вас планы. ПОраньше в хату или попозже? Отсюда и пляшите.
Нотарконто, если выберете, нужно для Ваших денег, сделку-нотаркостен оплачивает покупатель, с какого перепугу продавец будет за Вас эту услугу платить? Ему все равно с какой конто ему деньги зайдут.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на