Deutsch

Помогите разобраться.

23.07.13 08:15
Re: Помогите разобраться.
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
в ответ Эвия 22.07.13 16:33
В ответ на:
Сайт нужен для обучения и интернет продаж курсов обучения и вебинаров.

Тут всё будет зависеть от самого последнего - ВЕБИНАРОВ... Я одно время интересовался этой темой, и хотел со швагером делать вебинары, и столкнулся с тем, что есть два варианта, это готовые вебинары(платные и бесплатные) с других ресурсов с внедрением на сайт, и свой личный. Так вот для второго варианта простого хостинга недостаточно, нужен как минимум VPS(виртуальный сервер), и знания работы с ним.
По крайней мере это из того что я тогда нашёл на эту тему, я сильно не искал, так как идея быстро загнулась...
По остальному уже Vovan(ator) ответил..., для вордпрес пойдёт любой хостинг от 1 вро в месяц, главное что бы база данных была в комлекте. Ну а для внедрения на сайт виджета регистрации с вебинара, кроме виджета не чего не надо, всё будет идти через их сервер...
В ответ на:
Меня в принципе вордпресс устраивает. Функции много на сайте не будет, сайт специализированный, а вот посетителей за раз может быть много.

А Joomla не чем не хуже вордпрес, и даже лучше(ИМХО!) и пойдёт для сайта любой сложности(в том числе и для блога), и что касается нагрузки, то выдержит много, на том же оф сайте в день народу сотни тысяч, и не загибается ведь... Но это конечно дело хозяйское и вкуса....
В ответ на:
А что значит брать у больших фирм? Большие - это какие?
...
Выносливый это мне понятно, а что за ограничения на функции?

У больших..., значит у проверенных не одним годом, известных с большой клиентской базой, и так далее...
Ограничение по функциям - это конфигурация хостинга, и дополнительных услуг. К примеру основной выбор сводится в основном к наличию той или иной версии РНР, количеству баз данных и её версии, объёму места и доступной рабочей памяти, а так же возможности дополнительной своей кофигурации сервера через .htaccess и php.ini. Так вот..., если с местом, базой и РНР пойдёт почти любой хостинг, то с рабочей памятью может быть недостаточно, а последнее - ".htaccess и php.ini", и вообще не доступно у многих..., а это важно в некоторых случаях для движков, включая и вордпрес.
Касательно ссылки на рейтинг русского хостинга, то тут он вам может быть интересен только если вы собираетесь брать домен ru, и обязательно нужен хостинг в россии. Вот только я бы не советовал брать хостинг в россии, он там дороже и часто намного хуже. Если так уж надо что бы всё на русском было, есть фирмы совместного производства так сказать, сервера находятся в германии, конторы и там и тут...
 

Перейти на