Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Витамина для беременных

17.03.11 12:23
Re: Витамина для беременных
 
elenastan местный житель
в ответ ermta 17.03.11 10:27
неужели ва не понимаете - невозможно сравнивать что было тогда и что сейчас!!! Не только потому что в сегодняшних овощах и фруктах содержится намного меньше полезных витаминов и других компонентов: это они тоилько выглядят аппетитно, но ожидать, что они восполнят наши потребности - не стоит. а во-вторых: Наша жизнь по сравнению с жизнью наших бабушек изменилась: даже взять к примеру стресс - в каком ритме мы живем, и какой была жизнь 50-60 лет назад? а это повышет потребность в <Vitalstoffe>
Если вы едете на машине: вы можете ехать со скоростью 70 км: спокойно и размеренно, или вы едете 150 км - в последнем случае естественно вам надо побольше бензина, резину надо почаще менять, все механизмы на машине будут изнашиваться. а наше тело????
Про беременность даже нет смасла говорить - женщина дает начало новой жизни: не только ребенок должен родится без <Vitalmangel>, но и мать должна себя чувствовать отлично. Никто не знает у кого как будет проходить беременность - но о всех осложнениях во время беременности мы знаем: проблемы с гормонами, сахаром, излишки веса..... Витамины - это профилактика, Prävention. Хорошие витамины - хорошая профилактика, я это оценила!!!
а про наших бабок - не с тех ли лет пошла поговорка: ребенок зуба стоит???? Я всю беременность (вернее обе беременности) и время кормления принимала витамины: это меня убедило в эффективности
Конечно, можно всего достичь и если кушать болъше продуктов - но знаете сколькко надо действительно кушать???? Посмотрите цепляу очень инетерсный файл. Причем 12,6 кг - это не для беременной, это для средне статистического человека. И если учесть, что везде говарят, что нормы определяемые как "дневная норма" в Германии очень занижны, и были установлены еще в период после 2 мировой войны, то можно представить сколько надо кушать....
 

Перейти на