Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Cтатьи о ╚Бад╩ (биологически активные добавки

31.03.04 18:32
Re: Cтатьи о ╚Бад╩ (биологически активные добавки
 
Ланик местный житель
Ланик
в ответ kreytol 31.03.04 18:19, Последний раз изменено 31.03.04 18:46 (Ланик)
ПыСы))))))))))))))быстро передвинули )))но наверно оставлю ответы, раз уж потратила время и написала)
Ну во первых ответы не ко мне - я вам их не задавала - внимательнее будте))))
Ну коли вопросы ставились непосредственно ко мне, то отвечу))
Герболайф точно не мой, более того - я к нему даже никаким боком не стою))))
Если речь идет о моем бизнесе непосредственно, то годовой оборот вообщемто своего рода коммерческая тайна, если фирма не желает обратного)))А здесь не место , чтобы я высталяла свой годовой баланс))Будет интересно - напишу в личку, или дам ссылку Делового Регистра Эстонии, где можно сделать запрос по фирме.
Далее .
Мой бизнес(не по Фитлайну) размещен кроме Эстонии еще в двух странах. Надеюсь на манию величия не тянет?
Ну и по последнему вопросу.
Как ни жаль но опять же - внимательнее будьте))Вопрос стоял как раз таки в обратном порядке)автор вопроса поправит меня если я не права) - насколько долго вы существуете в одном бизнесе а не бегаете с одного в другой, не будучи способным развить одну сферу, или же удержаться на одном рабочем месте....
Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений
 

Перейти на