Deutsch

задумался о мифе "вот куплю квартиру и сдам её, пускай сама себя выплачивает"

12.08.17 21:32
Re: задумался о мифе "вот куплю квартиру и сдам её, пускай сама себя выплачивает"
 
ZimmerStuttgart посетитель
в ответ dazan 12.08.17 21:13

нет, не пугает.В Плауен строят новый кампус,хотят студентов привлекать. Стройка закончится в 2019 году.
Объявления о комнатах я пока оставила, хочу проверить рынок. Сейчас уже 2 девочки написали, еще 2 нужно помесячно, так как там едет какието обучение врачей, помесячно.. но помесячно надо Гевербе.




Если Вы у меня спрашиваете, где взять студенток - девочек - то своего клиента вы не знаете, и не сдадите. Желательно самим побыть таким "клиентом" ...



Также В Плауен не хватает больших квартир, для больщих семей. Здесь можно брать также метрами.



Каждий Обьэкт индивидуален, не нужно у меня спрашивать сдадите ли вы или нет 12 км от Леипцига.
Не сдадите, если четко не будете знать кому, кто едет в Леипциг? Сможете ли работать с иностранцами, с какими? Мне спокойно с индусами,турков не беру..плохой опыт.




Практикантам на БМВ в Леипциге? Тогда берите квартиру поближе к БМВ, звоните в фирмы, предлагайте апартаменты, давайте Объявления, смотрите что конкуренция делает, на кого они в оъявлениях ориентируются.

 

Перейти на