Deutsch

Как выселить жильцов при покупке квартиры

23.11.17 14:30
Re: Как выселить жильцов при покупке квартиры
 
berlije патриот
berlije
в ответ dazan 23.11.17 11:03, Последний раз изменено 23.11.17 14:40 (berlije)
Если это не мать-одиночка, не алкоголик-наркоман, не старый человек, проживший в квартире полжизни, не сиротки бородатые, то можетеисходить из того, что проблем не будет.

Не факт. Есть такою закон жизни, бизнесса и т.д.. Когда кажется, что все просто и легко, все как по маслу должно пройти, может вылезти такая жопа!

И наоборот, неподьемное, тяжелое дело вдруг разрешается само собой и легко.


У меня так всегда было с выселением по К.по АБедарф. Именно этот закон действовал.

Какая нибудь старушка, которой 95, главный кандидат на освобождение, живее всех живых, а тетенька возраста 60 лет - умирает, освобождает хату, обделаную как конфетка.


Или бабушка, 76 лет выезжает по АБ в 3-х месячный срок , хотя взяла адвоката и начала борьбу (до сих пор не верю своему счастью со своей первокупленной квартирой).


Самая вредная миетерша, девка лет 40, ее квартиру продали последней при распродаже дома, никого на посещение не пускала, живет уже 16 лет в хате, кажется на социале, ну или очень бедная, каждый абрехнунг или повышение - война, преподнесла мне "Чудо Рождества" - получила на днях от нее кюндигунг.

Я уже года 2 собиралась с духом писать ей К.по АБедарф, тем более квартира не клиентская, а семейная. Она сразу заявила, что никуда не сдвинется, квартира ей нравится и будет она там сидеть до смерти. Но "Семье нужны деньги", а не смешная старая миета, пусть даже регулярно повышаемая.

Я до сих пор хожу-улыбаюсь счастливая. САМА! НАПИСАЛА! КЮНДИГУНГ! Из хаты в Берлине 39 метров за 347 евро варм.


Мужик с инвалидностью - справкой (гепатит самый плохой, он почти как рак), социальщик, который 2 (два) года сам учился на иммобилиена-кауфмана(!) от жопцентра,

мог меня этой справкой уложить на 2 лопатки в секунду, поехал в 3 месяца как миленький. Сначала социал поселил его в гостиницу, а теперь он в мужском общежитии в Марцане живет.


Другое Гамно гамненое, с которым моя клиентка купила, которое мне писало список из 12 пунктов неполадок, пыталось миету снизить и всегда у нас были не очень теплые отношения, получив К.по АБедарф, сьехал в срок и даже раньше, оставив мебель по договоренности бесплатно, с которой я сдаю хату мебелирт.

Расставались, ну не гамно, а сама милота!


Так что лучше воздержитесь от прогнозов и какой-то дележке с кем покупать по возрасту или еще чему. Тут человеческий фактор, как повезет.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на