Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хочу замуж, кого выбрать?

17.06.18 10:50
Хочу замуж, кого выбрать?
 
Katjes03 прохожий
Katjes03
Ветка закрыта 30.06.18 14:46 (AlterEgo)

С чего начать мою тему, не знаю. Но постараюсь как можно покороче. Тема стара как мир, но все равно в каждой истории свои нюансы. Стараюсь выровнять и понять какой шаг делать или вообще не делать. Нужен коллективный разум для прояснения.

Итак, мне пора замуж. И поскорее. Из оставленные кандидатов осталось только 2.

Эти два мне и надо разобрать и разложить на все возможные проблемы и вариации.

Первый. Вот как по башке стукнули, как его увидела, как в кровать к нему запрыгнула так до сих пор пор сижу у него в штанах, три года будет. Он меня не то что любит, это что то более чем, он не только потрясающий мужчина а он и в доме все делает и моет и готовит и мусор шпюлька прибить купить не мои заботы, мы как то наладили так я как бы как могу а он всегда подхватывает, перехватывает и так вращается. И детей моих он всюду по термина и так, если я не дома везёт и их как нянька смотрит. Дети его любят. Он душевный добрый заботливый и в технике мастер и идейный и и и. Но если бы не было но я бы сюда не писала. Есть только одно но. У него денюх мало. Тянет из мамы. Работает но не хватает, противно становится когда надо открывать портмоне и давать на продукты. Меня сразу клинит. Иногда его обижают кусаю, но потом жалею, ругаю себя. Ведь он все что зарабатывает в дом приносит, где он больше возьмёт?

Вроде и не виноват, я детям новые комнаты обставила а он комм купил, не не Он а его мама. Я как то все больше напрягаюсь по ходу. Потом ещё такой момент. Он когда-то порвал спину в молодости. В итоге сейчас с его спиной весь год с перерывами я одеваю утром ему трусы и ботинки, не всегда но все чаще и это не весело, мне страшно реально. Я боюсь думать дальше. Но когда мне плохо например меня свалил грипп в этом году он от меня не отходил. И я его реально жалею, но потом какие то не добрые мысли о будущем мучают моё сознание. Ночи лежу часто без сна. Да я его люблю он такой любимый родной руки его люблю. Но у меня есть я. И самое главное дети мои. Мне 43 года ему 47. Перспективы мутные но я люблю его, но сомневаюсь все чаще в стабильности будущего. Хотя что можно предсказать или?

Второй. Общаюсь с ним год, сперва мы долго писали потом говорили потом встретились и он "пропал" влюбился как мальчик . Мне с ним безумно интересно, мы ездим на разные аусштеллунги, кунст и прочее это наше совместное, я помогала ему в дизайне его дома, мы встречаемся, я чевствую себя с ним легко и мне интересно с ним. Он меня и раньше звал переехать но я как то ещё не могла, все ещё сомневалась. Вот вчера мы были на потрясающей парти, его друг купил маленькую яхту и мы так классно провели время нет слов. Я его как человека обожаю, он старше он шикарный умный ласковый. Но секс с ним никакой хотя он мне и не противен, но добираю я дома.... А разговаривать и све интересное с ним не могу оторваться. Он говорит ведь секс не главное. Главное мы так подходим друг другу. Мы были в урлаубе и у меня на родине дома и мне так легко с ним и интересно, у нас одинаковый юмор понятия и мы с полувзгляда понимаем все происходящее.... Он сказал Давай наконец то жить вместе. Вот что он мне предлагает : т к он уже 20 лет только работал и официально давно в разводе, то предлагает за него замуж, ну он знает что я хочу замуж. Но и тут не все просто, иначе я бы и не задумывалась. У него есть дочь ей 29 лет и она сказала что папа будет только её. И это его, моего друга больная тема, но вот не далее как сегодня ночью он сказал что я ей все купил и дом и прочее, и что он тоже хочет остаток жизни пожить для себя, в любви. Я его понимаю, но его дочь меня не любит, ну понятно, хотя и так все что имеет есть и будет её. Теперь что дальше. Он предлагает купить нам новый дом и там жить. Куда ему ещё один дом я не знаю. Но я знаю его окружение.... Я бы хотела остаться с ним.

Что мне делать? Какие у меня перспективы или вообще никаких и я уже почти спать не могу. Подруги мне не совечики завистливые с... Чки, такое им не расскажешь все равно. Вывернут все наоборот и суть не поймут. Поэтому мне так нужно услышать мнения тут всякие.

Данке 🙈

Иногда я делаю вид что я нормальная... Но потом мне становится скучно и я становлюсь сама собой... )
 

Перейти на