Deutsch

Акции. Реальные проценты.

04.10.14 21:48
Re: Акции. Реальные проценты.
 
v0id* патриот
v0id*
В ответ на:
Чтобы не было непоняток. Я утверждаю, что ты чужие мысли выдаешь за свои.

Чушь. Какие еще мысли? То, что я увидел на графике возможный SKS, - это мысль ?
Любой болван, прочитавший три страницы, может его увидеть.
И график Томаса Хайдриха, кстати, совершенно ни при чем, на этот SKS я запостил собственный график.
В ответ на:
Открываешь свою ветку у нас в группе и начинаешь излагать там свои мысли, подкрепленные графиками и практическими примерами.

А не сплавать ли тебе в эротическое путешествие на три буквы ?
Я тебе уже сказал, что никакого гуру я из себя не корчу, в отличие от тебя. Есть как минимум 12 областей, в которых я разбираюсь лучше, чем в теханализе. Повторяю для прапоров второй раз: я - не спекулянт, а инвестор, покупаю и продаю что-то очень редко, собсна, после OHB у меня не было ни одной покупки и ни одной продажи, не считая шпарпланов с фондами, и все ваши игры я в гробу видал. Я и заглядываю-то сюда и в вашу группку, может, раз в неделю, а иногда и раз в месяц.
Что касается OHB:
1. Должен извиниться, продал его за 24,88, а не за 25,88, просто забыл уже за 4 месяца. Цепляю подтверждение.
2. Я не обладаю ни техникой выхода на максимуме, ни техникой входа на максимуме, ими вообще никто не обладает, нет такой техники.
3. Для меня это пример с OHB - просто курьез, повезло относительно случайно (а тебе не повезло, хотя я следил долгое время за новостями этого бременского концерна и в курсе их нынешних проблем с незапущенными саттелитами).
Я бы об этом никогда в жизни не стал бы здесь писать, а уж тем более хвастаться, если бы ты не кидался на меня регулярно как на бывшую жену. Уж не знаю, чем это я тебе так не угодил, что ты меня так ненавидишь и постоянно троллишь, вроде бы жену я у тебя не уводил и корову не крал, так в чем причина, Саша Шварц?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на