Deutsch

позднии переселенцы

22.11.09 21:18
позднии переселенцы
 
lunatik3 прохожий
lunatik3
чем больше я добиваюсь.тем больше получается ерунда.родители поздно зарегистрировали свой брак.когда задумали в германию.а так прожили 30 лет.мы все выставили антраги.я думала мы мы идем по одному номеру.после сдачи тестов.нам пришел ответ что мы не сдали и нам отказ.дальше мы пишим просьбу на воссоединеия.папе отказа нет но и одного не берут .придложили кровь на днк.сделали.должен был прийти на повтор тест.папа умирает.я высылыю свидетельство о смерти и вот мне ответ.полная чуш.даже и не знаю что делать дальше.
получили ваше письмо .я принила к сведению,что заявитель к сожалению умер.с этим все члены семьи не имеют больше возможности для переезда.
так как гласит предпосылка параграф 27 что вместе поживающие супруги,которые состоят в браке менее 3 лет. также входящие в состав семьи (дети. внуки) с целью совместного переезда в антраге заявителя(в будущем позднего переселенца)не будет преобщены.если заявитель и все включеные в антраг не прошли тест на знание немецкого языка по параграфу 5.я прекратила заниматься этим делом для все персон. мой вопрос был почему не могут сдавать язык или выставить антраг мои дети которые не сдавали язык.потом родители зарегестрировались в 1998.мама умерла в 2003.вроде получается родители прожили положенных 3 года в браке.у нас есть домовая книга где мы прожили все вместе 30 лет.
 

Перейти на