Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Умгангрехт

18.05.07 16:21
Re: Я в шоке! Вывоз ребенка за границу? Что теперь
 
achest местный житель
achest
К сожалению мне кажется, что все хуже, чем пытаются представить другие участники...
Не зная подробностей сложно давать советы...
1. Vergleich приравнивается к судебному решению. Нет, его не надо обязательно выполнять, но прислать судебного исполнителя, которому все надо будет отдать, могут. т.е. Будет еще один суд, который подтвердит Vergleich и пошлет судебного исполнителя... Таковой суд может длиться 5 минут... И в нем карты уже очень плохие...
2. Мы говорим о очень злобных вещах со стороны адвоката. Единственное решение: Нанять нового, хорошего адвоката. Абговорить с ним все. Записать это все на ленту/бумагу.
Что он может сделать:
1. Wegen Ärgeliche Tauschung Vergleich Anfechten. т.е. Вернуть все по причине мошенничества со стороны вашего адвоката.
2. Обвинить вашего адвоката во взяточничестве и Untreue ... Аккермана тоже ведь обвиняли... Там сумма в 10 млн даже к нему на счет попала... А тут явно меньше... Так что нужен очень очень хороший адвокат, что бы разрулить все без последвий.
Зачем здесь нужен адвокат: Если вы просто так пойдете в полицию/ напишите на адвоката в коллегию адвокатов, то с вероятностью 90% адвокат найдет что-то против вас, и подаст ответный иск об "очернении его совести" : Falsche Beschuldigung/Üble Nachrede/..., который он выиграет... Поэтому сформулировано все должно быть очень очень точно и без единой ошибки.
Еще нужно зафиксировать все на бумаге .Кто кому чего и как сказал...Последнее в силу 2-х языков очень сложно, хотя и является самым важным в этом деле...
bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
 

Перейти на