Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

по поводу магазина..

17.05.03 06:46
Re: про магазин
 
Pokurim Дух, которого помнят
Pokurim
в ответ taw 16.05.03 21:12
* rassмешила:))))
мда вобще ето поажлуй первий раз встречаю, за брелок 18 см плотить 18 евро и интиресно какая фирма осуществляет перевозку(должно стоять в факе/агб/правилах/информации).
Футболки, это не просто вещ ето товар, а лицо товаро ето не только футболки но и футболки хорошо сидящие на красивих женщинах с красивими ножками или фигурами ну и ни в коеей мере не в обрезоном состоянее ка сейчас!покрайней мере можно модель на часок нанять думаю оно потом оплатится в крозине бештеленнга должна сразу поклазыватся сумма вместе с доставкой, а не Мвст...мвст ето мелочи их пишут всегда и все мелким шрифтом:)
у наклеек какой то дохлый дизайн,видно тот кто их делал не виспался:)http://shop.germany.ru/images/gross/i000206.jpg наклейки тоже рекламировать нада не на голом месте а на машине и фотографировать как пример(вспоминает как фрееборн втирал мозги о маркетолах на германи.ру и тут же думает скока раз агб переписывали меркетологи оые:)))
к футболкам не хватает описания- синтика/хлопок/фирменое/нет масяня ВЫШИТА машинкой или простая наклейка на футболку и прочие подробности...
футболки никто никогда не рекламирует каждый размер по отдельности алзо футболка:
"Курим" M/L/S/XL/XXL имееются где при покупке вибираеш размер:) а не ищеш среди картинок размер :) гы- идиотизм прямь:)
АГб конечно вещ,особенно с надписями там внутрях,канешно сами себя не абидели, но уж в первую очередь подумали бы сделать перевод оного агб для русскоговорящего населения. к тому же многие словечки и кнопки на шопе на немецком...
если у меня в айнкауфскорб нету ничего то пишет мне Keine Ware gewählt что я считаю неграммотно просто словечко леер куда лутше:)
наклейки на русскую клаву ваще комиш, помню тут зилёные мозги втирали что типа кто продаёт клаву по 5 евро бедным ламмерным лохам есть большие сволочи и их давить нада:))) а тут сам портал занялся этим гыгы:)
....а вот с этой треугольной маечки я просто тащусь http://shop.germany.ru/images/gross/i000054.jpg
при нажатии на ссылку двд/цд открывается сразу полный не рассортированый список фильмов/музыки, staat - должен поподать в выбор по разделам.
ой а это ещё чё за табличка * Preisänderungen und Fehler vorbehalten
хаха с утра пораньше и в лужу носом так и написали прямо около каждой вещи шо мол у нас спекуляция товарищ- сегодня 2 рубля завтра тире 4 скажем так... немци пишут друкфелер унд андерунген форбехалтен.
смотрим дальше шо то странно - с 14 таге гелд зурук гаранти -:Das Rückgaberecht ist nicht gültig für preisreduzierte Ware und anläßlich von Sonderverkaufsaktionen алзо если у вас будет какойнить супер шмупер акция ято будет полнаям фигня, так как (наважно какой продукт ето будет) оный продукт вам уже не вернёш?
нус чё ещё... ага Lieferzeit in der Regel 48 Stunden (nach Zahlungseingang). это типа озночает что лиеферунг производится и в выходные и в праздники :)?о таком не нада забывать можно ещё как "фишку" это поставить если внатуре мне привезут посылку в воскресенье
зо чё ещё.... Bitte überweisen Sie bei der Zahlungsart "Vorkasse" die Rechnungsumme:
бла бла бла бла.... нормалные людие прилогают сразу картинку убервайзунга заполнив который можно сразу его распечатать и пойти в шпаркассу с уже заполнеными данными:)))
аха, на страничке на стоит копирайт типа: сделал покурим 2003 год(с):))) ща ещё посмотрим чё не так....
Ware, die am Lager ist (für Beförderungsprobleme haften wir nicht) kommt innerhalb von durchschnittlich 48 Stunden zum Versand. Maximal dauert die Lieferzeit 14 Tage у ти пути какие мы... а более серьёзные шопы гарантируют максимум 1 неделю или же как я понимаю даже в мелких шопах 3-4 дня ето если пер рехнунг или пер нахнаме оплачивать а если при форкасее хмм.... долгоооооо очень долго у вас тут.....
а это меня довольно смущает Beruht die Unmöglichkeit der Lieferung auf Unvermögen des Herstellers oder unseres Zulieferers, so können sowohl wir als auch der Käufer vom Vertrag zurücktreten, sofern der vereinbarte Liefertermin um mehr als 2 Monate überschritten ist. Schadensersatzansprüche wegen Verzug oder Unmöglichkeit bzw. Nichterfüllung, auch solche, die bis zu Rücktritt vom Vertrag entstanden sind, sind ausgeschlossen. типа нос задрали , ты с нами заключаеш контракт (добровольно лезеш в эрмо) а если чего тебе не нравится то посмотри котракт никто ничего не подписивал и нет у тебя никаких прав .... эх...
Der reklamierte Artikel muß zusammen mit einer Kopie der Rechnung, ausreichend frankiert, eingeschickt werden. Это с каких пор Я ДОЛЖЕН плотить деньги за пересылку плохого мне? и возвращать вам ето назад? где нить такая наглость написана:)? знаю всегда что посилаю спокойно рекламацию за счет фирмы ведь ошибка не МОЯ, а тут что то новенькое для меня
ну короче ввиде приза за критику можете мне кепку с покуримым дать;) хех...

Ах да савсэм забыл:))) а че на обратной стороне етой ужасной белой футболки будет стоять мой ник или нет:)? если нет то нафик такая футболка не нужна если да, то об етом написать нада
(убил бы тех ebayщиков которые в 7утра ставят аукцион енде :((( сижу вот сторожу 7 утра:)))
Моя любимая песенка-->http://www.pokurim.strana.de/Loza_Plot.mp3
*Друкфелер унд андерунген форбэхальтен ╘
 

Перейти на