Deutsch

Что-то слышится родное...

28.04.01 14:51
Что-то слышится родное...
 
Anonymous
(Unregistered)
На кого работает Kанада.ру ?
После того, как я поставил на данной конференции топик с намеком на причастность нескольких "аполагетов" данной страницы на причастность к спецслужбам и попытался доказать это, модератор Канада.Ру стер весь топик со всеми ответами и перекрыл мой вход на Канада.Ру. Теперь я могу сделать вывод о том, что не только консультанты данного форума, но и его руководство причастно к работе спецслужб, направленной на диверсионную работу против России. Она выражается в дезинформации желающих выехать, нежелании
показать реальное положение вещей в Канаде.
Ну то, что основной советчик и консультант с ⌠канадской■ стороны и ⌠отец
канадской демократии■, я уже понял. И то что ты главный идеолог в этой ⌠канадской■ артели, которая не брезгует никакими грязными способами, начиная с
подделки ников и заканчивая вульгарным матом, подавляя любого несогласного √
это тоже. И ярый враг всех русофилов √ опять ты.
Но это только на ⌠фасаде■. Ну а что у тебя на ⌠заднем дворе■? Откуда такая смелость и уверенность в безнаказанности?
┘┘.Дядя, так кем ты говоришь, работаешь? Бизнесменом, чи бухгалтером?! Извиняй,
братец, а по 24 часа у компа сидеть и на всех конференциях дежурить, это у тебя работа или хобби? Понимаю, любитель. Что?┘ Ах, это не ты на других форумах дежуришь?┘ Да верю, верю!?
┘..Итак попробую резюмировать: работник какой-то специальной службы, имеющий полномочия и допуски. Ну а если проще, диверсант-идеолог, каких в и-нете уже тьма-тьмущая. Работаешь за каксы или шекели, это уже детали.
┘.Ну а теперь о твоем ⌠моральном■ облике.
Конечно из строителей коммунизма ты уже давно в строители капитализма переметнулся. И должен отметить, весьма преуспел. На благо родной намбервании и будущим эмигрантам мозги промываешь, с высоким качеством.
Ну оно и понятно, дураков на такую работу не берут. В общем работник из тебя хороший.
...Но вот мораль-то твоя личная, с гнильцой. Ты не задумывался, как ты смотришься со стороны, когда вместо высокого штиля начинаешь ругань изрыгать?
Скажи мне кто твой друг √ я скажу кто ты! Судя по твоим трусливым друзьям и по тебе, что можно о вас хорошего сказать? Ничтожная мразь, истинные
╚канадцы╩. Тьфу на вас, погань.
Автор рассказа Папербой
(хттп://либ.ру/ЕМИГРАТИОН/цанада_паппербой.тхт)
Добро пожаловать в Германии по-русски!
germany.ru является независимым.. ха-ха информационно-развлекательным проектом из
г. Кельн, Германия....(в партнерстве с Немецкой волной)
Что-то слышится родное...
 

Перейти на